Начало новой жизни
Доброго времени суток читатель.
Прошло немало времени с момента моего послнднеего поста и вот решил возродить к жизни свой блог. Проект Pisi Linux живёт своей жизнью, команда русских разработчиков по разным причинам вышла из проекта. Хотя сам дистрибутив достаточно интересный и сейчас уже в версии 2.1.1 Felis Catus у них даже и сайт сейчас изменился, стал более интересным что ли.
Но я хотел бы написать что же побудило меня снова взяться за перо.
Уже более полугода изучаю разработку веб сайтов и веб дизайн. з этот период прошёл несколько раз курс Максима Соколова на Webflow. Webflow замечательный сервиз. Это вообще тема отдельной статьи. как нибудь напишу. Пересмотрел и переучавствовал в куче разных семинаров и тренингов по "созданю сайтов без знания кода". И вотпришёл к выводу, что лучше всётаки писать код ручками. Решил пойти на курс по Java Script Академии вёрстки и через какое то время понял, что лучше заниматься тем, к чему лежит душа, а имено веб разработкой и дизайном а потому перевёлся на курс Веб старт.
Вот об учёбе, творчестве ( а работаю я именно в Linux, графических редакторах Gimp, Krita, Inscape) я и собираюсь писать.
@glo_academy
Прошло немало времени с момента моего послнднеего поста и вот решил возродить к жизни свой блог. Проект Pisi Linux живёт своей жизнью, команда русских разработчиков по разным причинам вышла из проекта. Хотя сам дистрибутив достаточно интересный и сейчас уже в версии 2.1.1 Felis Catus у них даже и сайт сейчас изменился, стал более интересным что ли.
Но я хотел бы написать что же побудило меня снова взяться за перо.
Уже более полугода изучаю разработку веб сайтов и веб дизайн. з этот период прошёл несколько раз курс Максима Соколова на Webflow. Webflow замечательный сервиз. Это вообще тема отдельной статьи. как нибудь напишу. Пересмотрел и переучавствовал в куче разных семинаров и тренингов по "созданю сайтов без знания кода". И вотпришёл к выводу, что лучше всётаки писать код ручками. Решил пойти на курс по Java Script Академии вёрстки и через какое то время понял, что лучше заниматься тем, к чему лежит душа, а имено веб разработкой и дизайном а потому перевёлся на курс Веб старт.
Вот об учёбе, творчестве ( а работаю я именно в Linux, графических редакторах Gimp, Krita, Inscape) я и собираюсь писать.
@glo_academy
Комментарии
Отправить комментарий